В Кузнецком районе вор прошел «сквозь» стену склада
Председатель сельхозорганизации из села Радищево заметила на складе по улице Кузнецкой пропажу, исчезли два мешка сухого молока по 25 килограмм каждый. Убыток тянул на 6 тысяч рублей.
О ЧП она сообщила в полицию. Участковые инспекторы выяснили, что вор попал на склад, оторвав лист шивера от стены постройки. Подозрение пало на 34-летнего местного жителя. Раньше уже судимого.
Любителя сухого молока разыскали. Он, как 22 сентября 2021 сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, признался в краже.
Житель Каменки, еще один любитель чужого добра, попался на рыбной ловле. Он незаконно выловил 18 рыб сетью.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства