В Кузнецком районе вор прошел «сквозь» стену склада
Председатель сельхозорганизации из села Радищево заметила на складе по улице Кузнецкой пропажу, исчезли два мешка сухого молока по 25 килограмм каждый. Убыток тянул на 6 тысяч рублей.
О ЧП она сообщила в полицию. Участковые инспекторы выяснили, что вор попал на склад, оторвав лист шивера от стены постройки. Подозрение пало на 34-летнего местного жителя. Раньше уже судимого.
Любителя сухого молока разыскали. Он, как 22 сентября 2021 сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, признался в краже.
Житель Каменки, еще один любитель чужого добра, попался на рыбной ловле. Он незаконно выловил 18 рыб сетью.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко