В Кузнецке задержали парней, рекламировавших магазин наркотиков
В Пензенской области с 2 по 11 октября проводится операция «Мак-2023»
6 октября 2023 года сотрудники полиции совместно с росгвардейцами задержали двоих жителей Саратовской области, 25 и 22 лет, наносивших рекламные надписи на фасады домов. Парни рекламировали магазин наркотиков.— Свою вину задержанные признали и в содеянном раскаялись, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Задержанные рассказали, что прибыли в Пензенскую область в ночь с 5 на 6 октября. За оплату они наносили пронаркотические надписи. Обстоятельства инцидента устанавливаются и будет принято решение о привлечение молодых людей к ответственности.
На территории Пензенской области с 2 по 11 октября 2023 года проводится третий этап межведомственной оперативно — профилактической операции «Мак-2023». Если у вас есть информация о фактах незаконного оборота наркотиков, убедительная просьба, сообщить об этом по телефону горячей линии УМВД 59-10-10. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Другие материалы рубрики

В Пензе массовое отключение холодной воды наметили на 5 августа
Горводоканал предоставил список улиц
Число активных корпоративных клиентов Сбера увеличилось с начала года на 84 тысячи
Всего же количество компаний, сотрудничающих с банком, выросло до 3,4 млн
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева