В Кузнецке уставшая многодетная мать захотела убить дочь-подростка
У многодетной матери не особо складываются отношения с 15-летней дочерью. Женщина не раз просила старшую наследницу помочь ей по хозяйству, но так игнорировала ее просьбы.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по региону, после очередной просьбы оказать помощь, дочь стала грубить и оскорблять свою мать. В ответ родительница стала душить девочку при помощи капюшона и угрожать ей убийством.
Позже она раскаялась. Сказала, что на этот поступок ее толкнули сильная физическая и моральная усталость. По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Многодетной матери грозит до двух лет лишения свободы.
Ранее мы рассказывали, что душитель из Пензы обвиняется в разбое и убийстве пенсионерок в Подмосковье.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко