В Кузнецке следователи СК выясняют обстоятельства гибели женщины
В ночь с 3 на 4 мая 2024 года в доме по улице Репина произошел пожар. Погибла хозяйка дома. По имеющейся у следователей СК информации, женщина проживала одна.
— При осмотре на теле погибшей каких-либо повреждений не обнаружено. С целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Очаг пожара мог находиться на кухне. Причина возгорания будет установлена в ходе проверки.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей