В Кузнецке отец сотрудницы алкомаркета разгромил магазин
Мужчина вступился за дочь, которой «мало заплатили»
Житель Кузнецка разгромил одну из точек сетевого алкомаркета. Мужчина пришел в магазин на улице Леваневского перед закрытием и устроил погром.В сети появилось видео инцидента. На кадрах — разбитые холодильники, поваленные стеллажи и разбросанный товар.
Причиной такого поведения мужчины стало его недовольство тем, что работающей в магазине кассиром дочери не так выдали зарплату. Дебошир из мести и начать крушить все вокруг.
Агрессивного кузнечанина задержали сотрудники полиции.
В комментариях посетители паблика, в котором размещено видео, высказали свое мнение. Некоторые поддержали мужчину, отметив, что в магазине на самом деле обманывают с зарплатой.
Другие пожалели его дочь, ведь теперь ей придется столкнуться с последствиями поступка отца.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

