В Кузнецке отец сотрудницы алкомаркета разгромил магазин
Мужчина вступился за дочь, которой «мало заплатили»
Житель Кузнецка разгромил одну из точек сетевого алкомаркета. Мужчина пришел в магазин на улице Леваневского перед закрытием и устроил погром.В сети появилось видео инцидента. На кадрах — разбитые холодильники, поваленные стеллажи и разбросанный товар.
Причиной такого поведения мужчины стало его недовольство тем, что работающей в магазине кассиром дочери не так выдали зарплату. Дебошир из мести и начать крушить все вокруг.
Агрессивного кузнечанина задержали сотрудники полиции.
В комментариях посетители паблика, в котором размещено видео, высказали свое мнение. Некоторые поддержали мужчину, отметив, что в магазине на самом деле обманывают с зарплатой.
Другие пожалели его дочь, ведь теперь ей придется столкнуться с последствиями поступка отца.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева