В Кузнецке мужчина поджег мешавший ему гулять автомобиль
Стражи порядка занялись поиском поджигателя. Он нашелся. Злоумышленником-поджигателем оказался 30-летний житель Кузнецка.
Мужчина объяснил, что автомобиль помешал ему во время прогулки. Машина была припаркована во дворе дома. Прохожий подошел к автомобилю и поджог его. Огонь повредил горловину и крышку бензобака.
— В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили 30 ноября 2023 года в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 сентября 2025: спектакль с Еленой Яковлевой и концерт Айдамира Мугу
Публикуем самую интересную афишуВ «Тарханах» отметят 211-летие со дня рождения Михаила Лермонтова
Зрители жалуются на стихийный танцпол на концерте Гарика Сукачева в Пензе
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Актер из Пензы Вадим Дубровин стал участником шоу «Звезды в джунглях 2»
В Пензенской области реализуется проект по сокращению смертности от онкологии
Региональный этап «Онкопатруля» прошел в Нижнем Ломове
Инго Банк подключился к платформе Multi-QR от Объединения банков
Оплата через QR-код занимает всего несколько секундМистер Мяус, Лу, Квикки и Вин из вселенной Самоката поселились на детских и молодёжных СберКартах
Мониторинг сна и стресса, анализ уровня активности, рекомендации от GigaChat — Умное кольцо Sber поступило в продажу
Сбер при поддержке ФНС запустил платформу социальных налоговых вычетов
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса