В Кузнецке экс-медсестра продавала психотропные вещества
В 2023 году она оформляла рецептурные бланки и приобретала в аптеке психотропные и сильнодействующие вещества. Медицинские препараты она также получала у своей матери. Женщина болела и получала такие препараты.
Подсудимая сбывала лекарства жителям Кузнецка, а также использовала при оказании за плату нелегальных услуг.
— Женщина вину в совершенных преступлениях признала, от дачи показаний отказалась, — сообщили 21 марта 2025 в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Появилось видео с места крупного пожара в пензенской Варваровке
Мужчина едва не сжег собственный дом
Топ-100 английских спортивных терминов с транскрипцией и примерами
Командные виды спорта особенно популярны во всем мире
Управлять бизнесом с телефона стало ещё безопаснее
Пользователи мобильного приложения СберБизнес на Android теперь ещё лучше защищены от вирусов и взломовБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за февраль 2025 года
Объем всех привлеченных ресурсов составил 7,5 млрд рублейСбер: Банки выступают институтами развития туристической отрасли
Заявка на успех: открыт шестой набор стартапов в международный акселератор Sber500
Пензенская область вошла в пятерку лидеров среди регионов ПФО по индексупромышленного производства
В 2024 году туристы стали чаще посещать рестораны и кафе в поездках по России

Пензенцы завоевали медали первенства России по самбо среди юношей и девушек
В соревнованиях принимали участие более 700 сильнейших спортсменовОлег Мельниченко поздравил Виталия Салтыкова за участие в «Кубке Защитников Отечества»
Тренер пензенского «Дизеля» Шандуров эмоционально отреагировал на провальную игру
Пензенский «Дизель» разгромно проиграл последний матч сезона
Федерации самбо Пензенской области и ДНР договорились о сотрудничестве