В Кузнецке автоледи не смогла подкупить полицейского
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, для водителя автомобиля Ford Focus остановили для проверки документов. Оказалось, что в 2022-м автоледи была лишена водительских прав за пьяную езду.
Для составления протокола старший инспектор ДПС предложил ей проследовать в служебный автомобиль. Чтобы «решить вопрос» женщина попыталась передать полицейскому 30 тысяч рублей. Однако страж порядка от взятки отказался.
Следователи продолжают работать по данному делу.
Ранее мы рассказывали, что в Пензе КамАЗ провалился в яму с кипятком.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 годКод, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса
Предприниматели и бухгалтеры соберутся на форуме «Новые горизонты 2026»

