В Колышлейском районе сельчанка пыталась задушить мужа шнурком
10 августа пьяная дама подошла сзади к сидящему на стуле мужу и, выдернув из своих спортивных штанов шнурок, накинула его на шею мужчины и принялась затягивать. При этом она выкрикивала угрозы убийством.
Муж вырвался и выгнал агрессивную супругу из дома. Месть не заставила себя ждать. Женщина снаружи побила окна дома ведром и ушла ночевать к соседям.
— В судебном заседании злоумышленница вину признала полностью и пояснила, что была обижена на супруга из-за случившейся накануне между ними ссоры, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Как оказалось, муж был недоволен тем, что она сбежала из реабилитационного центра в Русском Ишиме, где лечилась от алкоголизма.
Приговор вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»