В Каменке женщина хитрым способом вытаскивала деньги из копилки знакомых
29-летняя горожанка занималась криминальным промыслом полгода
15 апреля 2022 года вступил в силу приговор Каменского городского суда в отношении 29-летней местной жительницы. Она разоряла копилку у знакомых.Дама с 1 июля по 31 декабря 2021 года ходила в гости к подруге. Интерес для нее представляло не только общение. Из гипсовой копилки для денег, стоящей на столике в комнате, она вытаскивала щипчиками купюры — от 500 до 5000 рублей. За раз она набирала сумму по 10-15 тысяч рублей. Деньги копил сын ее подруги. За полгода она опустошила копилку на 226 тысяч рублей.
Когда все случившееся стало явным, она частично возместила ущерб.
В пресс-службе Каменского городского суда сообщили, что женщина получила один год лишения свободы условно, также ей предстоит выплатить потерпевшим оставшуюся сумму.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Елена КУЗНЕЦОВА,

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева