В Каменке в горящем доме погиб 67-летний мужчина
В Каменке 22 февраля 2022 года произошел пожар. По данным ГУ МЧС Пензенской области, в 2 часа 30 минут на улице Прудовой, 6 загорелся двухквартирный кирпичный дом.
В ведомстве уточнили, что для тушения огня на место выехала 1 спецмашина и 3 пожарных.
— Обгорели постельные принадлежности на площади 2 кв.м. Возгорание ликвидировали до прибытия пожарных подразделений, — рассказали в пресс-службе.
В ГУ МЧС региона добавили, что в пожаре погиб 67-летний мужчина.
Ранее мы сообщали о падении ледяной глыбы на машину «скорой помощи».
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

