В Каменке посетитель бара ударил женщину стулом по голове
Бойцам, приехавшим на место ЧП, сотрудники заведения рассказали, что пьяный мужчина начал приставать к девушке, за которую заступился брат. Словесный конфликт перерос в драку. Дебошир ударил бутылкой администратора и рассек ему подбородок, а одну из посетительниц ударил стулом по голове.
После этого все участники инцидента вышли на улицу. Увидев подъезжающий патрульный автомобиль, агрессор сел в свою машину и попытался уехать.
— Для дальнейшего разбирательства 45-летнего дебошира доставили в ОМВД России по Каменскому району, — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
Для оказания помощи пострадавшим была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Администратора кафе госпитализировали, а посетительницу осмотрели и оказали помощь на месте.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Беково завершили благоустройство входной группы парка на Советской
Особое внимание при благоустройстве уделили тротуарамЖитель Белинского района осужден за хранение самодельного оружия
Незаконное оружие было обнаружено и изъято сотрудниками полиции
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу