В Каменке мошенник придумал историю с больным ребенком для продажи авто
Объявление о продаже «Приоры» пензенец нашел в сети и позвонил по указанному номеру. Низкую стоимость продавец объяснил тем, что ему срочно нужны деньги на операцию для ребенка. Он предложил покупателю перечислить 5 тысяч рублей задатка. Пензенец перечислил необходимую сумму.
На следующий день злоумышленник позвонил вновь и попросил перечислить всю сумму. Автомобиль он обещал оставить у одного из домов в Каменке и назвал точный адрес. Покупатель полностью рассчитался.
В Каменку житель областного центра приехал в тот же день, но названного злоумышленником адреса не нашел. Мошенник же на звонки больше не отвечал.
— В настоящий момент идет проверка с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

