В Каменке девушка двумя ножами нанесла мужчине 150 ран
В ночь с 7 на 8 сентября 2017 года девушка выпивала в своем доме вместе с матерью, отчимом и его знакомым. С последним у нее и произошел конфликт.
Обвиняемая схватила нож и пару раз ударила мужчину в грудь. Упавшую на пол жертву она принялась колоть уже двумя ножами. Удары сыпались на голову, руки, тело. Пострадавший получил более 150 ранений.
В этот момент отчим девушки спал, а ее мать находилась в другой комнате дома.
45-летний мужчина скончался на месте преступления.
— Проведенной судебной психиатрической экспертизой установлено, что в момент совершения общественно опасного деяния психическое состояние девушки лишало ее способности осознавать фактический характер, общественную опасность своих действий и руководить ими, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Уголовное дело направлено в суд для применения к жительнице Каменки принудительных мер медицинского характера.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензу придет африканский антициклон с жарой до +38 градусов
Об этом рассказала кандидат географических наук Серафима Артемова
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
В Пензе меньше половины родителей довольны результатами ЕГЭ своих детей
Меньше трети опрошенных положительно оценивают систему ЕГЭ
Как формируют сбережения семьи из Пензы
Чаще всего пензенские семьи откладывают деньги на случай непредвиденных обстоятельств
Сбер ID стал ключевым инструментом авторизации для 50 тыс. онлайн-ресурсов
Сбер развивает партнёрство с inSales, TravelLine и BnovoАлександр Ведяхин: ЦБ уже начал снижать ставку и, скорее всего, активно продолжит этот процесс
Инструкция: что делать клиентам банка под санкциями
Покупай с улыбкой: почти 6 млн раз жители Поволжья воспользовались биометрическим сервисом Сбера
Пензенская делегация участвует во Всероссийском дне поля