В Каменке дебошир устроил погром в бильярдном клубе
Приняв ночной вызов дежурного, стражи правопорядка прибыли на место происшествия. Владелец заведения рассказал, что в клуб ворвался пьяный гражданин и принялся переворачивать столы, плевать на пол и материться.
Росгвардейцы попытались выяснить у дебошира причину такого поведения и утихомирить его. Буйный посетитель на слова не реагировал.
— Хулиган был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, — сообщили 23 января 2025 года в пресс-службе ведомства.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Сбер помог жителям Поволжья совершить 7,5 тысяч сделок с недвижимостью
В III квартале 2025 спрос на сделки купли-продажи недвижимости с помощью неипотечных сервисов Сбербанка вырос на 21% с начала года