В Иссе возбуждено уголовное дело по факту массового отстрела кабанов
Доследственная проверка установила, что 8 декабря в двух километрах от села Долгоруково на территории Булычевского охотничьего угодья неустановленные браконьеры убили 12 кабанов. Государству был причинен ущерб на 720 тысяч рублей.
— В рамках дознания проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, назначены судебные экспертизы вещественных доказательств, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Кабаны, скорее всего, были не дикими. Накануне происшествия около 30 животных сбежали из заповедника, организованного хозяином придорожного кафе.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентовВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

