В Госавтоинспекции прокомментировали ДТП с тремя детьми в Евлашево
Как сообщает пресс-служба ведомства, напротив дома №18 на улице Дружбы, 33-летняя девушка за рулем Lifan 214811 не справилась, после чего хэтчбек слетел в кювет, врезался в препятствие, после чего перевернулся.
В результате аварии была госпитализирована 13-летняя пассажирка иномарки. Водителю и еще двоим пассажирам – мальчикам 3-х и 5-ти лет годов рождения медицинскую помощь оказали на месте и отпустили домой.
В Земетчинском районе в аварии с грузовиком пострадал школьник.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские «тигры» встретились в Грозном с бойцами отряда «Ахмат-1»
Пензенцы увидели показательные выступления
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

