В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Сотрудники уголовного розыска задержали молодого человека с марихуаной. Он рассказал, что купил наркотик в селе Чаадаевка у неизвестного ему мужчины.
В результате оперативной разработки полицейские установили продавца марихуаны. Им оказался 46-летний житель Городищенского района. Дома у подозреваемого провели обыск, нашли коробку и банку с веществом растительного происхождения, а также горшки с кустами конопли.

Мужчина признался, что для выращивания растений купил специальное оборудование.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что подозреваемому грозит до трех лет лишения свободы, сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыездеЖурналист «Пензенской правды» Екатерина Рац стала призером конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Поздравляем коллегу!
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства