В ГИБДД прокомментировали ДТП с упавшим с моста авто
Предварительно установлено, что 19 мая в 12.50 на ул. Пролетарской, 61, произошло столкновение автомобиля ВАЗ-2115, которым управлял 47-летний мужчина; автомобиля Volkswagen, под управлением 53-летнего мужчины и автомобиля Ford Focus, за рулем которого находился 43-летний водитель.
После столкновения машин, Ford Focus опрокинулся и упал с моста. Водитель авто получил травмы. Мужчина госпитализирован.
— По факту ДТП проводится проверка, — уточнили в ГИБДД.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

