В ДТП под Пензой погиб 66-летний водитель «семерки»
В Госавтоинспекции региона уточнили, что в 18 часов на 666 км федеральной автодороги М5 «Урал» столкнулись грузовой и легковой автомобили.

ВАЗом-21074 управлял 66-летний водитель. За рулем Газон Next находился 42-летний водитель.
— В результате столкновения водитель ВАЗа от полученных травм умер на месте, — уточнили в ведомстве.
Сейчас по факту произошедшей аварии проводится проверка.
Добавим, что 7 сентября в Пензе произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием «семерки». На улице Мира столкнулись иномарка и ВАЗ.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Варвара Ворончихина стала двукратной чемпионкой Паралимпийских игр‑2026
Она завоевала золото в слаломе

