В Чемодановке задержали перевозчика с 5 кг «синтетики»
В салоне машины под обшивкой переднего пассажирского сиденья оперативники обнаружили и изъяли 2 пакета со свёртками из пергаментной бумаги с белым веществом внутри. Дальнейшее исследование показало, что это метилэфедрон.
Задержанный, как выяснилось, успел оборудовать в Тамбовской области 3 тайника с аналогичными наркотиками, которые также были изъяты полицейскими.
Перевозчик признался, что криминальный товар он взял Московской области, чтобы распространить в Тамбовской и Липецкой областях.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что злоумышленник заключен под стражу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

