В болоте под Пензой обнаружено тело пропавшего мужчины
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, об исчезновении 35-летнего жителя села Рахмановка Вадинского района сообщили его родители. При этом, на момент ухода сына из дома 19 мая 2020 его отец и мать находились на заработках в другом регионе.
Тело пропавшего парня с гнилостными изменениями было обнаружено в местном болоте вечером 23 июня. В ходе первоначального осмотра каких-либо повреждений на трупе не обнаружено.
Как уточнила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензе составили 10 протоколов за продажу алкоголя в день «Последнего звонка»
Общее количество выпускников составило 7376 человек
В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега МельниченкоПроект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Биография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере