В Бессоновском районе в ДТП пострадал младенец
Первой легковушкой управляла 49-летняя женщина-водитель, второй — 41-летний водитель.
В результате происшествия, как сообщили в группе пропаганды управления регионального ГИБДД, автоледи получила травмы и ее госпитализировали. 6-летнюю девочку, находившуюся в этой машине, осмотрели медики. Госпитализация ей не потребовалась.
Два пассажира автомобиля Hyundai Creta — 41-летняя женщина и мальчик 2023 года рождения были осмотрены медиками. Стационарное лечение им не потребовалось.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей