Пензячка ударом ножа в сердце убила своего 28-летнего мужа
В феврале 2025 года две семейные пары, в которых мужья были братьями, а жены — сестрами, вместе выпивали на даче в селе Степное Полеологово Бессоновского района. Супруги поссорились, конфликтные ситуации привели к драке участников. Братья вышли во двор, а сестры начали мыть посуду после застолья.
Вернувшийся в дом 28-летний мужчина подошел к своей жене для дальнейшего выяснения отношений. Женщина ударила супруга ножом в грудь. Попала в сердце.
От полученного ранения мужчина упал на пол, а женщина вымыла нож.
Старший брат вызвал «скорую», она констатировала смерть.
— Свою вину в убийстве супруга обвиняемая не признала, — сообщили в пресс-службе прокуратуры Пензенской области.
Уголовное дело направлено в Бессоновский районный суд.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
На волосок от смерти: пензенский боец СВО чудом выжил после подрыва на мине
Участник СВО Алексей Лазарев на фронте видел смерть в лицо. Он выжил, не сломался. И теперь помогает не сломаться другим
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

