В Бессонове сельчанка порезала своего мужа
Вину женщина признала полностью
Бессоновский районный суд вынес приговор по делу местной жительницы. Дама в споре со своим мужем схватилась за нож.Инцидент случился в апреле 2024 года в Бессоновской квартире. Сельчанка была пьяна и повздорила с мужем. Когда слова закончились, она взяла нож и ударила супруга. Удар оказался опасным. Травма мужчины позднее была квалифицирована медиками как тяжелая.
Суд приговорил даму к двум годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком. Во время разбирательства вину она полностью признала. В пресс-службе суда 9 августа 2024 года уточнили, что приговор не вступил в силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов