В Бековском районе КамАЗ стал причиной травмирования охранника
По данным следствия, утром 20 сентября 2024 года на производственной территории сельхозорганизации в Бековском районе водитель-экспедитор вышел из кабины КамАЗа, не заглушив двигатель. Автомобиль самопроизвольно поехал и врезался в строение контрольно-пропускного пункта, в котором находился 63-летний охранник. Мужчина получил тяжелые травмы.
— В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, — сообщили 11 октября 2024 года в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

