В Башмаковском районе при пожаре погибла 47-летняя сельчанка
По информации регионального МЧС, пожар произошел 9 сентября 2024 года. Сообщение о возгорании дома на улице Вяхирева поступило в 11.44. Сгорела кровля дома площадью 50 квадратных метров, внутри жилище выгорело на площади в 25 «квадратов». Также сгорел автомобиль — вазовская «пятнадцатая». Тело хозяйки дома обнаружили в комнате.

В СК отметили, что каких-либо повреждений, кроме ожогов, на теле погибшей не обнаружили. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
По предварительным данным, причина пожара может быть связана с неисправностью электропроводки, очаг возгорания находился на террасе.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

