В Арбекове полностью восстановили электроснабжение
Причиной временного перерыва электроснабжения стала непогода
Энергетики филиала «Россети Волга» — «Пензаэнерго» полностью восстановили электроснабжение потребителей, получающих электроэнергию от подстанций 110 кВ «Юбилейная» и «Арбеково».Как пояснили специалисты, причиной временного перерыва электроснабжения стали неблагоприятные погодные условия: сильный ветер и снег с дождем при переходе температуры через нулевую отметку.
Напомним, коммунальная авария произошла вчера, 16 января 2024. Часть пензенцев, проживающих в Арбекове, осталась без света. По словам горожан, электричества не было на Бородина, Лядова, Рахманинова, Кронштадтской, Ульяновской, Одесской, а также в Заре. На перебои жаловались и жители Западной поляны. У некоторых из-за скачка перегорели дома лампочки и сломалась техника.
В настоящее время ведутся точечные работы по заявкам потребителей в сети 0,4- 10 кВ.
Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра компании «Россети» 8-800-220-0-220.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»