Ухажер из клуба ограбил пензячку
Возбуждено уголовное дело
Девушка познакомилась с мужчиной в развлекательном заведении Пензы. Новый знакомый предложил проводить ее до дома. По пути он позвал пензячку в один из подъездов.Когда они зашли внутрь, злоумышленник вырвал у нее сумочку, откуда похитил кошелёк с деньгами и банковскими картами. Также «кавалер» забрал у нее мобильный телефон.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, грабителем оказался 41-летний мужчина. Он дал признательные показания. Также рассказал, что расплатился в магазинах банковской картой, которую нашел на улице. Ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

