Пытаясь вернуть возлюбленную пензенский сельчанин ударил ее бруском и похитил телефон
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, некоторое время назад он подкараулил бросившую его сельчанку возле дома. После очередного отказа продолжить роман мужчина ударил женщину бруском по ноге и забрал ее мобильный телефон.
Он стал писать абонентам из списка контактов сельчанки, что вернет похищенное, если та согласится вновь сожительствовать с ним.
Полицейские задержали злоумышленника. Было возбуждено уголовное дело по ст. 330 УК РФ «Самоуправство, совершенное с применением насилия». Максимальный срок наказания – 5 лет.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»