Трое пензенцев, укравших из магазина 50 аккумуляторов, отправятся под суд
Общая сумма ущерба, причиненного ими владельцам торговой точки, составила 257 тыс. рублей
В Пензе завершено расследование уголовного дела по факту кражи в особо крупном размере.
В ночь на 1 февраля этого года неизвестные взломали замок на двери в магазин, расположенный на ул. Литвинова, и вынесли из торговой точки 50 аккумуляторов, деньги и другое имущество. Общая сумма ущерба составила 257 тыс. рублей.
Полицейские установили, что к случившемуся причастны трое пензенцев, двое из которых ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Они были задержаны и во всем признались. Более того, пропавшие аккумуляторы хранились в гараже, принадлежащем одному из задержанных. Правда, большую их часть фигуранты дела уже успели продать.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области, материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
Читайте также:
В Пензе студент украл валюту у соседа по общежитию
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцы получат электронный паспорт в мессенджере MAX
Жителям Пензенской области больше не нужно носить с собой документы
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Бесплатные образовательные онлайн-программы разработали Сбер и ведущие вузы страны
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписьюТрансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Новая эра здравоохранения: от лечения к предотвращению
В Пензенской области валовый сбор свеклы превысил 2 миллиона тонн
Сбер предупреждает: активизировалась мошенническая схема «звонок из военкомата»

