Тамалинец угрожал полицейскому топором и угнал его машину
В январе 2019 года страж порядка отправился на вызов о семейном насилии. Пьяный муж дебоширил и скандалил с женой. Визит полицейского его еще больше разозлил. Дебошир схватился за топор-колун и нож, угрожая расправиться с представителем власти.
После этого злоумышленник, открыв ключом водительскую дверь автомобиля, на котором приехал полицейский, уехал на нем. На принадлежащей полиции «Ниве» тамалинец вылетел на обочину и застрял в снегу. Автомобиль он бросил.
— За данные преступления суд назначил виновному лицу окончательное наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, — сообщили в пресс-службе Тамалинского районного суда.
Приговор вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

