Тамалинец угрожал кассиру на почте пистолетом
8 октября 2018 года мужчина отстоял 20 минут в очереди для оплаты коммуналки. Однако кассир не приняла квитанцию, пояснив, что она неправильно заполнена. Тамалинец начал бурно выражать свое недовольство действиями сотрудницы. Достав пневматический газобаллонный пистолет, он направил его на сидевшую за первой кассой женщину. Однако квитанцию у него так и не приняли, отказав в обслуживании. Из отделения почты мужчина был вынужден ретироваться.
В тот же день его задержали полицейские.
В пресс-службе прокуратуры сообщили, что суд приговорил его к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком в один год. Приговор в законную силу еще не вступил.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Губернатор Олег Мельниченко рассказал о бойце СВО Алексее Солдатове
У мужчины не было боевого опыта, но он всю жизнь серьезно занимался самбоВ Пензе ввели в эксплуатацию крытое здание рынка Арбековский
Теперь здесь две локации для реализации местной продукцииРЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Пензенская область показала высокие результаты в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Путин назвал отрасли, где сохранится востребованность работников в эпоху ИИ
В Пензе за ночь вывезли около двух тысяч кубометров снега
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

