Тамалинец сломал знакомому руку из-за старой обиды
Ночью 1 июня 2022 года пьяный сельчанин в сквере поссорился с 38-летним знакомым. Он ударил его ладонью по лицу и несколько раз ногой по руке.
Потерпевший обратился с заявлением в полицию. Вред его здоровью был квалифицирован как средней тяжести — у него оказалась сломана рука.
— Подсудимый вину признал и пояснил, что ссора произошла из-за старой обиды. О том, что у оппонента сломана рука, он узнал лишь через несколько дней, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Пензенской области 14 декабря 2022 года.
Осужденный был взят под стражу в зале суда. Приговор в законную силу еще не вступил.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Фокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»