В Городищенском районе сын бросил в мать банку с помидорами и гладильную доску
В конфликт родственников вмешалась полиция
62-летняя женщина позвонила в полицию и сообщила, что сын угрожает убить ее. Инцидент произошел в Городищенском районе.Сотрудники полиции задержали 41-летнего агрессора. Мужчина свою вину не признал.
Потерпевшая рассказала, что предшествовало звонку в полицию. Сельчанин систематически употребляет спиртное. В очередной раз он пришел домой пьяным и мать сделала ему замечание. Разозлившись, сын бросил в нее банку с консервированными помидорами. «Снаряд» в женщину не попал. Поняв, что сын стал агрессивен, сельчанка ушла в другую комнату.
Мужчина пошел за ней, толкнул и начал выкрикивать угрозы убийством. Затем он принялся переворачивать вещи в комнате. В этот момент проснулся отец агрессора и попытался его урезонить. Не помогла. Сын взял гладильную доску и бросил в сторону родственников.
— По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, — сообщили 13 декабря 2024 в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,

9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 11, 12 и 13 июля 2025: Show Time с каскадерами и музыка Баха
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области стартовал проект «Просто – как раз-два-три»
Его цель – максимально быстро и комфортно помочь женщине встать на учет по беременности и родам
Больше, чем инвесторы: Сбер раскрыл детали Клуба акционеров
Миллионы людей в России владеют акциями крупнейших компаний