Суд продлил срок домашнего ареста экс-начальника Управления ЖКХ Пензы Алексея Агафилова

Суд продлил срок домашнего ареста экс-начальника Управления ЖКХ Пензы Алексея Агафилова

Обвиняемый в мошенничестве не сможет выходить из дома до 1 апреля

Ленинский районный суд Пензы продлил до 1 апреля 2014 года срок домашнего ареста в отношении Алексея Агафилова. Напомним, бывшего начальника городского управления ЖКХ обвиняют в совершении мошенничества в особо крупном размере с использованием служебного положения.

— Под домашним арестом Агафилов находится с 1 августа 2013 года, — напомнили в пресс-службе суда. — По версии следствия, Алексей Агафилов совершил мошенничество с земельным участком, являющимся муниципальной собственностью.

На основании постановления суда Агафилову запрещено общаться с кем-либо кроме близких родственников (его детей и родителей), а также иных лиц, зарегистрированных по месту его фактического жительства; использовать средства связи и информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет», за исключением вызова врача и общения со следователем; получать и отправлять почтово-телеграфные отправления; покидать жилое помещение, в котором он проживает, за исключением прогулок в период с 10 до 11 часов, посещения лечебных учреждений для получения медицинской помощи и парикмахерской, с письменного разрешения следователя и в сопровождении установленных лиц.

Постановление суда может быть обжаловано.

 

Читайте также:

Арестованный Алексей Агафилов уволился с поста начальника Управления ЖКХ города Пензы

В Пензе стоимость проезда в автобусах №54 и №89 повышается до 17 рублей

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное