Суд рассмотрит дело жителя Бессоновки, убившего жену топором
По данным следствия, в ночь с 3 на 4 сентября 2022 года в селе Пыркино между супругами случился конфликт. Жена отказалась возвращать мужу деньги и банковскую карту, которые взяла раньше. Разозлившись на супругу, сельчан сходи за топором и несколько раз ударил женщину по голове.
Скрывая следы преступления, он вынес тело супруги из дома и оставил за территорией двора. Труп он прикрыл ветками и травой.
Утром он сообщил родственникам, что женщина пропала без вести. Во время оперативно-розыскных мероприятий мужчина признался в убийстве и показал место, где спрятал тело 63-летней супруги.
— В ходе следствия житель Бессоновского района содержался под стражей. Вину в совершении убийства жены он признал, — сообщили 18 апреля 2023 года в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

