Смертельный сидр стал пропадать из пензенских магазинов
Число летальных исходов выросло
В Ульяновской области число умерших от отравления контрафактным сидром выросло до 16 человек. Еще 19 ульяновцев находятся в больнице.СУ СКР по Ульяновской области опубликовал кадры с предпринимателем из Самарской области, задержанным по делу о смертельном сидре. По данным следствия, задержанный производил алкогольную продукцию в поселке Винтай Красноглинского района Самарской области, а затем поставлял товар в Самарскую и Ульяновскую области.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова поручила региональным управлениям ведомства выявить и изъять всю продукцию по стране.
Читатель «Пензенской правды» сообщил в редакцию, что после появившейся информации о смертельном сидре зашел в один из магазинов, где, по его словам, раньше торговали этой продукцией. Сидра на витрине не оказалось, а продавец объяснила это «сменой ценников».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 4 месяца 2025 года
В течение 4 месяцев Банк наращивал кредитный портфель, несмотря на давление высокой ключевой ставки