Следком выясняет обстоятельства гибели трех человек в Каменке
Назначены судебно-медицинские экспертизы
Следственный комитет устанавливает обстоятельства и причины гибели трех человек при пожаре в Каменке, который произошел в ночь на 10 ноября 2021 года.Пожар случился в двухквартирном доме по улице Паршина. Выгорела одна квартира, в после ликвидации пожара обнаружены тела двух женщин 1980 и 1961 годов рождения и мужчины 1980 года рождения.
— При осмотре на телах погибших каких-либо повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначены судебно-медицинские экспертизы, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
Следователи и криминалисты сейчас проводят дополнительный осмотр места происшествия с участием сотрудников МЧС.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении областиБезопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
В центре каждой технологии Сбера всегда остаётся человек и его потребности
Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов