Следком сообщил подробности о замерзшем под Н. Ломовом мужчине
Правоохранители выяснили, что погибший — мужчина заявленный в розыск его родственницей. Он ушел из дома 6 февраля 2021 года, а тело нашли 7 февраля. Труп находился на расстоянии около 10 метров от трассы «Урал» (548 км).
В пресс-службе ведомства уточнили, что на теле погибшего каких-либо повреждений не нашли. Судебно-медицинская экспертиза установит точную причину его смерти. В зависимости от ее результатов и будет организована дальнейшая работа следователей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
На волосок от смерти: пензенский боец СВО чудом выжил после подрыва на мине
Участник СВО Алексей Лазарев на фронте видел смерть в лицо. Он выжил, не сломался. И теперь помогает не сломаться другим
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

