СК: Попавший в смертельное ДТП под Пензой полицейский был пьян
По данным следствия, 21 апреля 2019 года, управляя иномаркой в состоянии опьянения он допустил съезд авто в кювет. После этого машина перевернулась. Данный инцидент произошел на 95 км автодороги Тамбов – Пенза – Колышлей – Сердобск – Беково в Сердобском районе.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, в салоне Chevrolet Cruze находились семь человек - один из которых – 24-летний парень скончался на месте. Еще двое пассажиров — мужчины 1988 и 1992 годов рождения, получили травмы.
В настоящее время обвиняемый, являвшийся на момент совершения ДТП сотрудником полиции, находится под домашним арестом.
Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
В Пензенской области на дорогах задействованы сотни единиц снегоуборочной техники
Идет борьба с последствиями непогодыОлег Мельниченко отметил подвиг 15-летнего пензенца, спасшего тонущую девочку
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Пензенские главы районов участвуют в форуме «Малая родина — сила России» в Якутии
В Пензенской области 14-летним активистам вручили первые паспорта
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

