СК показал фото с места смертельного пожара под Пензой
Как ранее сообщалось, на месте пепелища были найдены останки 79-летнего хозяина. По факту смерти одиноко проживающего пенсионера проводится проверка.
Как рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Татьяна Махницкая, первоначальный осмотр показал отсутствие на его останках каких-либо повреждений, кроме термических. Назначена судмедэкспертиза.
— Причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнём при курении, — уточнили в пресс-службе Управления.




Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

На кладбищах Пензы установили новые ограждения
Владимир Сорокопудов рассказал об этом на сессии Гордумы
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Публикуем самую интересную афишу
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Впервые в истории российская компания возглавила рейтинг самого авторитетного агентства NilsonReport
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка провёл деловой завтрак «Энергия нового дня: симфония света» на Российской энергетической неделеЧто нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель
Анатолий Попов: Вместе с регионами страны мы открыли 68 новых школ, в которых учатся 64 тысячи детей
Сбербанк не ждет кризиса неплатежей по кредитам среди застройщиков
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика