СК опубликовал видео с места смертельного пожара в Бессоновке
Как сообщалось, огненное ЧП на улице Колхозной случилось 2 февраля около 20.00. О пожаре в МЧС сообщили местные жители. После тушения, утром 3 февраля, в комнатах нашли тела мужчины 1950 года рождения и женщины 1955 года рождения — супругов, хозяев дома.
Иных повреждений, кроме термических ожогов, на телах при первоначальном осмотре не обнаружили. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
— По предварительным данным, очаг возгорания находился в месте расположения «голландки». Причины возникновения пожара будут установлены в ходе проверки, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

