СК опубликовал фото смертельного пожара в Пензенской области
В субботу, 25 января 2020 года, возгорание обнаружили родственники владельца дома. Вызвали пожарных. После ликвидации огня нашли труп мужчины.

— Это был хозяин дома, он проживал вместе с братом, но тот на момент пожара отсутствовал в Пачелме. При первоначальном осмотре на погибшем каких-либо телесных повреждений, кроме следов термического воздействия, не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Пензенской области.

Как уточнили в ведомстве, причиной пожара могла стать неосторожное обращение с огнем при курении. Но это пока предварительная версия, высказанная экспертами. Следователи продолжают выяснять обстоятельства гибели мужчина и причин пожара.

Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцам рассказали о резонансных случаях коррупции в регионе
9 декабря 2025 года в России отмечается международный день борьбы с коррупцией
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

