СК назвал возможную причину смертельного пожара на ул. Ладожской в Пензе
— На первом этаже многоквартирного дома по ул. Ладожской в Пензе, произошло возгорание. О пожаре в подразделение МЧС сообщили соседи. При ликвидации возгорания в коридоре квартиры обнаружено тело хозяина квартиры. По имеющейся информации, он проживал один, — рассказали в пресс-службе Следственного управления СК России по Пензенской области.
При первоначальном осмотре на погибшем каких-либо телесных повреждений не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза.
По предварительным данным, причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем при курении, так как очаг возгорания был в спальной комнате.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

