СК начал проверку по информации о нападении собаки на мальчика в Богословке
Напомним, о случившемся рассказала «ПП» мама пострадавшего мальчика. По ее словам, бездомная собака укусила ребенка около магазина. У мальчика пострадала нога, семья обратилась за помощью в больницу. Теперь школьнику предстоит лечение.
– В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проведения проверки будет дана оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов местного самоуправления, ответственных за организацию отлова бездомных животных, – уточнили в СК.
По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

