Шаурма на углях: в Пензе ночью торговый павильон превратился в факел
Огонь взял в свой плен большую часть здания площадью 200 кв. метров: охватил 150 кв. метров кровли и 60 кв. метров внутренних помещений.
— Шаурма по новому рецепту — на углях, — шутили пользователи, когда фото с места ЧП появилось в Сети.
Однако поводов для шуток на самом деле мало: здание буквально превратилось в факел. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, в тушении пожара были задействованы шесть единиц техники и 24 человека личного состава. Обошлось без пострадавших.
— Причина случившегося устанавливается. Дознаватели и испытательная пожарная лаборатория будут сегодня работать на месте пожара, — добавили в управлении.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Сбер: запросы по 115-ФЗ практически не затрагивают селлеров
Бесплатная интеграция с API маркетплейсов поможет бизнесу не сталкиваться с банковскими запросами
СберЧаевые стали лидером рынка электронных чаевых
За два года оборот сервиса вырос в 4,5 раза, а новый функционал на терминалах — чаевые одновременно с оплатой счёта — увеличил в среднем чаевые в заведении на 24%Новая версия iOS-приложения Сбера для инвесторов — теперь с подробной аналитикой портфеля
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Олег Мельниченко принял участие в Совете при полпреде президента РФ в ПФО
В заседании, которое прошло в Нижнем Новгороде, участвовали представители министерств, главы регионов, руководители общественных организаций

