Сгоревший в Пензенской области автовладелец был застрелен под Ульяновском

Сгоревший в Пензенской области автовладелец был застрелен под Ульяновском

Вечером 10 марта житель Павловского района Ульяновской области встретился со своим 30-летним знакомым, проживающим в соседнем селе. Место встречи назначили недалеко от места жительства последнего. Оба были на машинах. 

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области, в ходе беседы обвиняемый стал предъявлять потерпевшему, что тот постоянно информирует полицейских о том, что происходит в селе. Затем он достал из своего автомобиля ВАЗ-2106 ружье и выстрелил в водителя  Kia Sportage, нанеся смертельную рану в шею. 

Далее мужчина вывез тело на иномарке потерпевшего на территорию Пензенской области. У села Бикмурзино Неверкинского района, он облил авто бензином и поджег его вместе с телом.

Пензенские силовики задержали злоумышленника в Ульяновской области, доставив в наш регион для проведения следственных действий. Решается вопрос о заключении его под стражу. После проведения неотложных следственных действий уголовное дело будет передано в соседний регион. 

11 марта в ГУ МЧС России по Пензенской области сообщили, что Kia Sportage вылетела в кювет и загорелась. В этот же день в СК рассказали, что в сгоревшей машине было обнаружено тело 30-летнего мужчины.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное