Сердобчанка потеряла 520 тысяч рублей из-за мошенников
Горожанка увидела в сети объявление о заработке на инвестициях, заинтересовалась им и оставила свои контакты. Вскоре ей позвонил «финансовый консультант», мол, для получения максимальной прибыли на биржевой торговле необходимо пополнить счет на 40 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, в дальнейшем звонивший вновь попросил пополнить счет и уверил женщину, что окажет содействие при выводе денежных средств. Денег у нее больше не было, поэтому сердобчанка взяла кредит.
Как женщина поняла, что стала жертвой обмана, то обратилась в полицию. В общей сложности она перевела мошенникам 520 тысяч рублей.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября