Сельчанка из Нижнего Ломова нашла в книге деньги и забрала себе
Полицейские выяснили, что на чужое позарилась 23-летняя жительница района. Девушка рассказала, что гостила у подруги и заметила на подоконнике книгу, принадлежащую парню этой подруги. В книге она заметила купюры. Когда хозяева отвлеклись, она забрала деньги.
Супруг подозреваемой не одобрил поступок девушки. Мужчина вернул 40 тысяч рублей владельцу.
В пресс-службе УМВД России по Пензенской области 19 марта 2024 года уточнили, что девушке грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Ветеран СВО из Пензы прошёл обучение по педагогическому направлению
При поддержке филиала фонда «Защитники Отечества»
«Пензенская правда» в девятый раз вошла в рейтинг «10 лучших газет России»
Это рекорд среди региональных изданий
Карты с артом: молодёжные СберКарты в новом дизайне
Сбер предложил дизайны молодёжных СберКарт, разработанные современными художниками
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей